Программы и трансляции

Сообщение службы 112

Внимание!!! Уважаемые новороссийцы и гости города, в связи с возможным ухудшением погодных условий с 4 июля 2014 года на территории Новороссийске введен режим "Повышенной готовности"   

С первого дня Чемпионата мира по футболу в Новороссийске работает специально организованная фан-зона

23.06.2014 18:48 Администратор Спорт
Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

С первого дня Чемпионата мира по футболу в Новороссийске работает специально организованная фан-зона. Здесь заядлые болельщики или просто любители спорта могут посмотреть прямые трансляции с бразильских стадионов. Чемпионат Мира по футболу – грандиозное событие в спортивной жизни всего мира. Его значимость можно сравнить, пожалуй, только с Олимпийскими играми. Организация в Новороссийске футбольной фан-зоны повторяет успех олимпийской: сотни болельщиков и незабываемые эмоции.

Посмотреть игру между сборными командами России и Бельгии собрались несколько сотен человек. Кто-то сознательно шел сюда, чтобы разделить футбольный азарт со своими друзьями и даже с совсем незнакомыми людьми, а кто-то просто прогуливаясь по набережной, просто не смог пройти мимо. К сожалению, вопреки ожиданиям новороссийских болельщиков, наша команда уступила бельгийцам со счетом 0:1. Но на этом Чемпионат Мира по футболу для сборной России не заканчивается – еще есть шанс выйти в плей-офф. Следующую встречу наши проведут с командой Алжира в ночь с пятницы на субботу.

 
Обновлено 23.06.2014 18:51

Добавить комментарий



Обновить

Куда пойти учиться

 


 

 

 


Вход/Регистрация