Убираешь, снимаешь, побеждаешь! Новороссийцы смогут попасть на "ДОМ 2" Полицейские из Новороссийска отличились на соревнованиях Дымовский хочет назад в полицию Скоро экзамены Новороссийск собирает деньги для больных детей 150 тысяч заплатит новороссиец за солярку На набережной Новороссийска будет дежурить машина ППС Не захотели отдать дань памяти героям 5 лет за кражу металла
Главная | ТВ Программы | Добрый вечер Новороссийск
Вы здесь:  
Реклама на сайте: Новое поступление женских классических брюк и юбок. Магазин VISAVIS, Новороссийск, Советов 41, т. 64-30-24. Требуется администратор, высшее образование, до 35 лет, т. (8617) 65-16-00. Утерян номерной знак Р 123 МЕ 93, вознаграждение, т. 8-964-891-19-20. Требуются сварщики, рабочие на фасад, подсобные рабочие. 8-988-669-17-40. Требуются маркетолог, инструкторы по плаванью и аквафитнесу, уборщица, т. 8 (8617) 62-67-55. Требуются водитель кат. «С», т. 8-918-157-92-96; (8617) 26-81-60. Продам "МАЛОСЕМЕЙКУ" в центре, собственник. Новороссийск, ул. Челюскинцев, 11, эт. 4, т. (8617) 625-449. Требуется водитель контейнеровоза, т. 8-988-310-00-41. Продам действующий фотосалон в центре. Т. 8-960-488-77-36. Требуются водители на городские пассажирские перевозки, автобусы категории М-2, М-3, т. 8-918-182-17-47. Требуются: торговый представитель, заведующий складом, бухгалтер-кассир, т. (8617) 777-681. Требуются маркёры на бильярд. Звонить с 9-00

Программа "Добрый вечер Новороссийск"

10.11.11 09:01 администратор
Печать PDF

Прямой эфир передачи 18-15 до 19-25

Это - новый телевизионный проект телерадиокомпании "Новая Россия". Каждый вечер вас ждут интересные встречи, обсуждения актуальных проблем, важная и полезная информация, диалоги с властью. Набрав на телефоне 61-18-35, вы получите возможность задать свой вопрос гостю в студии и получить компетентный ответ в прямом эфире. Делитесь своими проблемами, интересной информацией, новостями на нашем сайте, присылайте предложения и темы для обсуждения в рамках программы "Добрый вечер, Новороссийск!".

Смотрите на телеканале "Новая Россия" с понедельника по пятницу с 18.15 до 19.55.   

С вами ведущие:


Ирина Ищенко

Понедельник


Ирина Ищенко. По мнению коллег, жизнерадостность, женственность, обаяние, коммуникабельность Ирины проявляется не только в реальной жизни, но и передается на экране. В любой дом она входит, как добрый друг, несет полезную, интересную информацию в доступной и легкой для восприятия форме. Обладая 10-летним опытом работы на ТВ, являясь Членом Союза журналистов России, к каждой своей программе подходит профессионально и вдумчиво, сохраняя при этом ярко выраженную индивидуальность и авторский подход. Непринужденное общение в студии позволяет Ирине раскрыть индивидуальность и человечность каждого участника прямого эфира. У телезрителей не вызывает сомнений - Ирина Ищенко влюблена в свою работу.


Алла Подымова

Вторник

  Алла Подымова - главный редактор телерадиокомпании "Новая Россия", заслуженный журналист Кубани. Алла Васильевная пришла на новороссийское телевидение в 1996г. и работала журналистом службы новостей. Многие крупные проекты телерадиокомпании воплощались в жизнь при активном участии именно Аллы Подымовой. Среди них - благотворительный телерадиомарафон "Спаси и сохрани", фестиваль "Морской узел", конкурс признания "Человек года". Алла Васильевна - автор и постоянная ведущая программы "Разговор в прямом эфире". На ее счету немало документальных фильмов о предприятиях и людях Новороссийска.


Александра Гришина

Среда

Программа  «Добрый вечер, Новороссийск» с Александрой Гришиной (Сараевой)  -  больше похоже не на традиционную передачу, выходящую в прямом эфире с гостем в студии, а скорее на информационно-познавательное, и вместе с тем, развлекательное театральное действие. Главные герои «Доброго вечера»,  приходят в гости в телевизионную студию как к старым, добрым друзьям на чашечку чая. И во время беседы обязательно вовлекаются в какое-либо действие, происходящее во второй студии. Для каждого гостя программы специально придумываются невероятные ситуации, в которых он может раскрыть себя с неожиданной стороны. Одним словом, в студии программы «Добрый вечер, Новороссийск» с Александрой Гришиной происходит всё, что подходит под определение -  приятного, увлекательного, интересного и несомненно веселого, вечернего времяпрепровождения!!!!!


Изабелла Либерман

Четверг

Человек – женщина шагает по планете. Изабелла Либерман родилась в 1989 году в Краснодаре. Окончила школу с  медалью и поступила в Университет Культуры и Искусств на факультет режиссуры. В университете приобрела зависимость от хорошей музыки и кинематографа. Без ума от фотографии и экстрима во всех его проявлениях. Любит читать, особенно Бродского и Хармса. Считает, что срочность действует на журналиста возбуждающе. Любит сложности. С 2011 года работает корреспондентом и ведущей на «Новой России». И в другой профессии себя не видит.


Оксана Скуридина

Пятница

Оксана Скуридина - главный редактор ТВ "Заря", руководитель службы информации ООО "РТН". В 2004 г. Оксана пришла работать на телевидение в качестве корреспондента. Но уже через 3 месяца была переведена в креативно-производственный отдел на должность автора собственных программ. Оксана Скуридина - ведущая программ "Время бизнеса", " О наших женщинах" и "Добрый вечер, Новороссийск". Главное для нее- беречь близких и не причинять им боль. Все свое свободное время проводит с сыном. надеется, что он вырастит сильным и порядочным человеком. Считает, что учиться никогда не поздно, каждая ситуация в жизни, будь она положительная или отрицательная- это всегда опыт. Опыт надо нарабатывать. Всегда  надо добиваться того, что хочешь. И чтобы не случилось- все обязательно будет хорошо!

 

 

Уважаемые телезрители! Наши ведущие с удовольствием пообщаются с вами в on-line режиме, ответят на ваши вопросы, а также примут к рассмотрению темы для обсуждения следующих программ, замечания и предложения. Укажите в вашем сообщении имя ведущего, которому вы хотите задать вопрос. 

 

 

 

Последнее обновление 12.03.12 10:17

Сообщения  

 
+1 #4 mixden 20.03.2012 18:19
Здраствуй дорогая передача
Цитировать
 
 
+1 #3 Kroshka 16.03.2012 07:09
Самая клевая программа, Новороссийска!
Цитировать
 
 
+2 #2 Саша 08.02.2012 19:37
Сейчас то самое время когда надо говорить о погоде в нашем городе что ждать к чему готовиться. Разные сайты в интернете говорят разную информацию и не всегда она правдива.
Цитировать
 
 
+1 #1 Administrator 10.11.2011 13:06
Всем УДАЧИ!!!
Цитировать
 

Добавить сообщение



Обновить

Добрый вечер Новороссийск



Joomla Templates