Новороссийск: Инструкция по применению

Программа о том, как правильно пользоваться городом-героем. Дежурные каждой из рубрик (Заработай и потрать, Случилось, Узнай, Расслабься), бегают по городу в поисках новых сюжетов, под чётким руководством автора и ведущей передачи Дарьи Красулевской. Читать далее...

Read more
You are here:  
Баннер
Главная ТВ Программы Под крышей дома

Интерактивные передачи

Программа "Под крышей дома"

23.09.2010 09:59 Андрей Булыгин

"Под крышей дома"

Cветская, интеллигентная и респектабельная беседа с гостем в прямом эфире, дополненная вопросами телезрителей и интерактивным голосованием. Гости программы - известные общественные деятели, представители творческих профессий, интересные политики. Мягкая спокойная манера разговора позволяет наиболее гармонично раскрыть личность собеседника.

Автор и ведущий программы - заслуженный работник культуры Кубани Виктор Савельев

Программа "Под крышей дома" впервые вышла в эфир 6 февраля 2001 г. С тех пор зрители увидели более 500 выпусков этой программы. "Под крышей дома" вместе с ведущим - Виктором Викторовичем Савельевым - каждый раз собираются интересные люди. Гостями программы становятся политики, врачи, работники администрации, деятели культуры и спорта, военные... Это люди, которые интересны сами по себе, а также интересны  делом, которым занимаются. Герои программы - это не только новороссийцы, но и жители других городов и районов нашего края (Крымска, Абинска, Анапы, Геленжика). Не редко в гостях у Виктора Викторовича оказывались личности, известные не только нашему городу, но и всей России. Например, певец и композитор М. Звездинский.

Программа "Под крышей дома" выходит в прямом эфире. Это дает возможность всем зрителям принять участие в дискуссии. Люди дозваниваются в студию со своими вопросами и предложениями. И зачастую именно программа помогает новороссийцам не только найти ответы на волнующие вопросы, но и решить какие-то проблемы.

Смотрите программу "Под крышей дома" на телеканале "Новая Россия" каждый четверг в 18-45.

Обновлено 02.12.2010 10:31

РТН

Регистрируйтесь на нашем сайте 

и вы сможете размещать свои

новости и общаться на форуме