Программы и трансляции

Сообщение службы 112

Внимание!!! Уважаемые новороссийцы и гости города, в связи с возможным ухудшением погодных условий с 4 июля 2014 года на территории Новороссийске введен режим "Повышенной готовности"   

О безопасности жителей и гостей города, в том числе и на водных объектах, говорили сегодня в администрации Новоросийска

23.06.2014 18:28 Администратор Общество
Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

О безопасности жителей и гостей города, в том числе и на водных объектах, говорили сегодня в администрации Новоросийска. На расширенном совещании под руководством Владимира Синяговского обсудили сразу несколько вопросов, касающихся организации и проведения курортного сезона. С конца прошлой недели Новороссийск живет в режиме повышенной готовности. Об ухудшении погодных условий, ливнях и сильном ветре, все руководители служб и главы районов города знали заранее.

Тем не менее, к капризам природы готовы оказались далеко не все. В воскресенье днем в копилке Центрального района оказалась еще одна жалоба, поступившая на телефон «Службы-112». На этот раз от жителей улицы Карамзина. И опять все тот же забившийся в ливневке мусор. Не готовыми к прогнозируемой непогоде оказались и арендаторы пляжей. В результате чего им теперь придется восстанавливать легкие ограждения в Широкой балке и проводить реконструкцию детского пляжа.

 
Обновлено 23.06.2014 18:51

Добавить комментарий



Обновить

Куда пойти учиться

 


 

 

 


Вход/Регистрация