Сообщение службы 112

Внимание!!! Уважаемые новороссийцы и гости города, в связи с возможным ухудшением погодных условий с 4 июля 2014 года на территории Новороссийске введен режим "Повышенной готовности"   

PRO-Спорт

23.08.2013 10:09 Администратор Программы
Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 

«ProСпорт» - программа для тех, кто не представляет своей жизни без спорта и приключений. Каждую неделю в 9.20 утра по выходным на канале ТНТ. Над программой работает талантливая команда, которая состоит из операторов Дениса Ротаря и Алексея Дроздецкого, не боящихся никакого экстрима, и монтажера Романа Говорова, терпеливо создающего из материала действительно интересные и динамичные программы. А ведущая программы Изабелла Либерман рассказывает о спортивных событиях города-героя, о выдающихся спортсменах и жителях города-героя с пороя экстримальными спортивными увлечениями. Изабелла осваивает новые виды спорта сама, что бы каждый зритель понял, что все, о чем говорится в программе и ему по плечу. И конечно же попробовал. Недаром каждый выпуск PRO Cпорта завершается фразой «Начинать новую спортивную жизнь нужно не с понедельника, а с программы «PRO Спорт».  

JavaScript is disabled!
To display this content, you need a JavaScript capable browser.
 

Обновлено 23.08.2013 11:57

Комментарии  

 
+1 #1 Blinky 16.10.2013 10:18
А можно рок Саундтреки, которые бы используете в программе, написать мне, а еще лучше в конце программы в титрах писать названия групп и песен.
Сообщить модератору
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Вход/Регистрация